УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лицемер недоделанный": скандального российского комментатора загнобили за троллинг лучшего биатлониста мира

14,0 т.
'Лицемер недоделанный': скандального российского комментатора загнобили за троллинг лучшего биатлониста мира

Скандальноизвестный российский комментатор Дмитрий Губерниев вызвал очередной резонанс в сети. Телеведущий язвительно отреагировал на заявление лучшего биатлониста мира Мартена Фуркада о том, что он не против допуска россиян на Олимпиаду-2018. Тем самым Губерниев спровоцировал резкую реакцию у поклонников спорта.

"Друзья,наш заклятый друг Мартен Фуркад совсем не против,чтобы российские спортсмены поехали на Олимпийские Игры 2018!!! Об этом он сказал в интервью французской прессе!!!! А ещё Фуркад не против того ,чтобы зимой шёл снег, осенью дождь, а весной пели птицы, разумеется, не уличённые в применении запрещённого корма!!!!", - написал Губерниев в Instagram.

Читайте: "Ты что творишь?!" Комментатор психанул в прямом эфире после "позора российского футбола": опубликовано видео

В комментариях загнобили комментатора за его попытку троллинга французского биатлониста.

"Что ты сказал про манию величия там, а? Его спросили, он ответил! И ничего плохого не сказал! Ты двуличный слишком! А давай в следующий раз ты когда будешь про него писать, пиши на английском, и с упоминанием Мартена! А то, что ты как крыса, за спиной про него пишешь и не успеет начаться сезон, полетит селфи с ним в твой обсосанный Инстаграм с подписью "Великий Мартен"! Ты уже всех достал, лицемер недоделанный!" - написала Дарья Соцкова.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Мартен Фуркад ошеломил болельщиков своим фото в соцсетях.