2-й этап Кубка мира по биатлону: все результаты

54,4 т.

В австрийском городке Хохфильцен со 13 по 16 декабря 2018 года завершился 2-й этап Кубка мира по биатлону. Он включал в себя три дисциплины: спринт, гонку преследования и эстафету.

Украинские любители биатлона смогли посмотреть гонки в прямом эфире. Трансляцию из Австрии организовали телеканалы "UA:Перший". и Sport 1.

Также за всеми подробностями соревнований в HD-качестве можно было следить на цифровой платформе UA: Бiатлон. Кроме того, этап в Хохфильцене показали Eurosport 1/2, "Беларусь 5" и "Матч ТВ".

Читайте: ''Выиграли все'': тренер сборной Украины по биатлону о победе Джимы

Как сообщал OBOZREVATEL, на 1-м этапе КМ Анастасия Меркушина и Артем Тищенко великолепно провели индивидуальную смешанную биатлонную эстафету, завоевав бронзовые награды.

В классической смешанной эстафете наша команда в составе Виты Семеренко, Елены Пидгрушной, Сергея Семенова и Артема Примы на трассе в Поклюке заняла девятую строчку из 19 команд.

Кроме того, на 1-м этапе Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку. Благодаря этому триумфу наша сборная завоевала лидерство в Кубке наций.