УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пятая точка бабуина: лучшая биатлонистка мира поразила необычным фото своей попы

37,9 т.
Габи Коукалова

Обладательница Хрустального глобуса прошлого сезона Габриэла Коукалова поделилась переживаниями со своими поклонниками. Чешская биатлонистка выразила разочарование выступлением на "Рождественской гонке" и показала всем последствия от падения на трассе.

"Неудачное выступление на огневом рубеже и падение на спуске в "Рождественской гонке" будет мне в наказание за то, что не написала ничего после этапа Кубка мира в Нове Место, не пожелала вам хороших праздников. Очень жаль, что испортила гонку для Михала . Я просто надеюсь, что единственным последствием падения останется пятая точка бабуина, потому что то, что скрывается подо льдом, выглядит еще хуже", - написала Габи в Facebook, прикрепив пикантное фото своей попы.

Читайте: "Это ужасно": лучшая биатлонистка мира поддержала бойкот России

Многие поклонники Коукаловой поражены откровением биатлонистки, а также огромным синяком на ее "пятой точке". В комментариях фанаты жалеют девушку и всячески ее подерживают.

Дуэт Коукалова/ Михал Шлезингр стал лишь 6-м в "Рождественской гонке". Как сообщал "Обозреватель", Украина заняла предпоследнее место на трассе в Гельзенкирхене.

Пятая точка бабуина: лучшая биатлонистка мира поразила необычным фото своей попы