двух билетов на концерт группы «Антитіла» Участвовать
Конкурс

/Новости баскетбола

Украина в отборе Кубка мира по баскетболу: итоговое положение

Сборная Украины по баскетболу заняла итоговое пятое место в группе I в квалификации Кубка мира-2019. Наша команда добыла 5 побед в 12 матчах, не пробившись в финальную часть турнира.

Во втором этапе "сине-желтые" в невероятном поединке в киевском Дворце спорта обыграли одну из сильнейших команд планеты — Испанию, а затем не без помощи судей уступили Черногории на выезде.

В дальнейшем наша команда в Запорожье разгромила действующих чемпионов Европы Словению и обидно уступили в Киеве команде Черногории.

В заключительном туре второго этапа квалификации подопечные Евгения Мурзина в овертайме драматично проиграли словенцам.

Напомним, что после проигрыша в Любляне Евгений Мурзин дал пресс-конференцию, где объяснил результат.

О спорте во всей красе – в нашем Instagram!

Читайте все новости по теме "Кубок мира по баскетболу" на OBOZREVATEL.