УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я патриот!" Михайлюк пришел в восторг от приезда в сборную Украины

7,8 т.
'Я патриот!' Михайлюк пришел в восторг от приезда в сборную Украины

Украинский баскетболист клуба "Лос-Анджелес Лейкейрс" Святослав Михайлюк с радостью отреагировал на информацию о своем приезде в расположение национальной команды. По словам воспитанника "Черкаських Мавп", он понимает всю важность игры отбора к Кубку мира-2019 с командами Испании (14 сентября в Киеве) и Черногории (17 сентября в Подгорице).

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ УКРАИНА – ИСПАНИЯ

"Играть за национальную сборную Украины для меня всегда была мечта. Я патриот! Многим обязан президенту ФБУ Михаилу Бродскому. Очень хочу сыграть против Испании, и собираюсь помочь сборной Украины в ближайших важных матчах. Знаю, что для нашей команды сейчас почти нет права на ошибку, поэтому даже с таким грозным соперником нужно играть на победный результат. Рад, что все так разрешилось со страховкой. Уверен, что в киевском Дворце Спорта на матче против Испании будет настоящий праздник! Приглашаю всех болельщиков поддержать Украину!" – цитирует Михайлюка пресс-служба ФБУ.

Читайте: Украинец Михайлюк вошел в топ снайперов НБА

"Я патриот!" Михайлюк пришел в восторг от приезда в сборную Украины

Напомним, вместе с Михайлюком за сборную Украины сыграет представитель "Атланты Хокс" Алексей Лэнь. Таким образом, впервые за пять лет в составе национальной команды будут задействованы действующие игроки НБА.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве возник огромный ажиотаж вокруг билетов на матч отбора КМ-2019 по баскетболу Украина – Испания.