УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вызов чемпиону: анонс Суперлиги Пари-Матч 10 ноября

6,0 т.
Вызов чемпиону: анонс Суперлиги Пари-Матч 10 ноября

В баскетбольной Суперлиге Пари-Матч в субботу, 10 ноября, будут сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. В Черкассах местные "Мавпы" сойдутся с "Химиком", а в столице "Киев-Баскет" примет "Одессу".

По традиции игры первенства можно будет увидеть на сайте Федерации баскетбола Украины, странице организации в социальной сети Facebook, а также канале ObozTV.

16:00. Черкассы, ДС "Будивельник", "Черкаськи Мавпы" – "Химик", прямая трансляция – ObozTV, "Викка", сайт ФБУ, facebook ФБУ.

Читайте: Уверенные победы "Днепра" и "Запорожья": результаты Суперлиги Пари-Матч 9 ноября

В черкасском ДС "Будивельник" действующие чемпионы попытаются реабилитироваться перед болельщиками за неудачно начало регулярки и наконец победить на родной площадке.

После поражения многодневной давности от Приштины в рамках Кубка Европы ФИБА – "Черкаськи Мавпы" потеряли шансы на продолжение выступлений в престижном европейском турнире, и теперь чемпионы сосредоточатся на удачных выступлениях на отечественной арене. Выиграв стартовую игру Суперлиги Пари-Матч в Киеве, после этого черкасский клуб четыре раза подряд проиграл.

В лазарете клуба продолжают находиться трое игроков: Владимир Конев и Дмитрий Липовцев еще не скоро появятся на площадке, в то время как дебют в новом сезоне для Игоря Бояркина может произойти уже в этом месяце.

В то время "Химик" приезжает в Черкассы в приподнятом настроении, так как после относительно неудачного начала сезона команда Виталия Степановского получила уже три победы подряд, последняя из которых невероятным баззером вырвал для своей команды Кирилл Марченко в матче против новичка Суперлиги Пари-Матч – "Киев-Баскета".

Вызов чемпиону: анонс Суперлиги Пари-Матч 10 ноября

18:00. Киев, Дворец Спорта, "Киев-Баскет" – "Одесса", прямая трансляция – ObozTV, сайт ФБУ, facebook ФБУ.

Еще один матч игрового уикенда состоится в столице. Вышеупомянутые новички Суперлиги Пари-Матч "Киев-Баскет" будут принимать у себя дома амбициозную "Одессу". В матче первого круга именно нынешние гости сумели победить команду Евгения Мурзина со счетом 89:79. У одесситов тогда ярко сыграли Марцис Витолса и Александр Беликов, в то время как у киевлян провалил декабря лидер команды – Грегори Мангано.

Оба клуба попытаются показать яркий и зрелищный баскетбол: "Киев-Баскет" будет пытаться взять реванш и закрепиться в верхней части турнирной таблицы, а "Одесса" попытается повторить успех месячной давности у себя дома.

Вызов чемпиону: анонс Суперлиги Пари-Матч 10 ноября

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский баскетболист Алексей Лэнь провел очередной матч в НБА.