УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вторая попытка вице-чемпиона: анонс Суперлиги Пари-Матч

5,5 т.
ФБУ

В баскетбольной Суперлиге Пари-Матч в субботу, 3 марта, будут сыграны очередные два поединка регулярного чемпионата. В Запорожье вице-чемпион Украины "Химик" попытается все-таки пробраться сквозь снежные заметы и провести свой матч чемпионата.

Читайте: Названо место сборной Украины в новом рейтинге ФИБА

Южненцы так и не сыграли свой матч в четверг, а "Запорожье" лучше бы и не играло. Команда Плеханова тотально провалилась в матче против "БИПЫ" и теперь должна исправлять ситуацию в игре с "Химиком", у которого последний матч перед этим запорожцы выиграли. "Химик" же наверняка добирался до Запорожья с трудом, что несколько нивелирует его перевес в номинальной свежести. Впрочем, команда Степановского остается фаворитом матча. Также ждем дебюта новичка Джонатана Сивира.

Этот матч, если верить официальному ресурсу "корабелов", состоится точно — "БИПА" уже прибыла в Николаев. Прибыла, как видится, в хорошем настроении, ведь победа в Запорожье получилась слишком убедительной. "Николаев" в четверг не играл и имел время на подготовку к ключевому матчу отрезка. Ведь, вероятнее всего, судьба пятого места сезона и будет решаться здесь.

Вторая попытка вице-чемпиона: анонс Суперлиги Пари-Матч

Напомним, что днем ранее "Черкаськи Мавпы" сотворили сенсацию в Суперлиге Пари-Матч. Команда Максима Михельсона деклассировала в Днепре местного лидера чемпионата - 83:69.