Украинец Михайлюк результативно дебютировал за новый клуб в НБА

16,9 т.

Украинский защитник Святослав Михайлюк сыграл свой первый матч за "Детроит Пистонс". Команда воспитанника "Черкаських Мавп" обыграла "Нью-Йоркс Никс" со счетом 120:103.

Свят провел на площадке чуть более девяти минут, за которые единожды поразил кольцо соперника после дальней атаки. Также на счету игрока сборной Украины две передачи и один подбор.

Читайте: ''Другая роль'': украинец Михайлюк сделал заявление о своей новой команде НБА

Напомним, что главный тренер "Детроит Пистонс" Дуэйн Кейси восхитился воспитанником "Черкаських Мавп" и пообещал, что даст ему возможность показать себя на площадке.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Лейкерс" обменял воспитанника "Черкаських Мавп" на Реджи Буллока. Святослав Михайлюк принял участие в последнем матче против "Индианы Пэйсерс", который "Лейкерс" с треском проиграли 94:136. Украинец провел на площадке 12 минут и за это время сумел набрать 5 очков.