УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина – Испания: где и почем купить билеты на суперматч отбора КМ-2019 по баскетболу

11,7 т.
Украина – Испания: где и почем купить билеты на суперматч отбора КМ-2019 по баскетболу

Сборная Украины по баскетболу 14 сентября сыграет домашний матч отбора к Кубку мира-2019 с самой титулованной командой Европы Испанией. Накануне в кассы киевского Дворца спорта и на сайте esport.in.ua поступили в продажу билеты на суперпоединок "желто-синих".

Стоимость тикетов колеблется от 60 гривен за билет эконом-класса до 900 грн за VIP-место непосредственно возле игровой площадки. Отметим, что только среди первой тысячи болельщиков, которые приобретут билет на матч Украина – Испания, состоится розыгрыш многочисленного количества подарков от лидеров сборной Украины и Федерации баскетбола.

Читайте: Украина поднялась в мировом рейтинге по баскетболу

Матч Украина - Испания будет иметь весомое турнирное значение. На сегодня испанцы лидируют в отборочной группе, Украина также имеет шансы сыграть на втором для себя (после 2014 года) Кубке мира.

Важным шагом для этого является успешное выступление во втором этапе квалификации, где наша сборная сыграет по два матча с командами Испании, Словении и Черногории. Очки, полученные на первом этапе соревнований, где украинцы играли против Турции, Латвии и Швеции, сохраняются.

На сегодня наша сборная имеет три победы при трех поражениях и делит четвертую строчку турнирной таблицы с Черногорией. Отметим, что на КМ-2019 выходят три команды из группы.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский баскетболист клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Святослав Михайлюк пообещал выступить за национальную команду в отборе КМ-2019.