Трюк игрока сборной Украины вошел в топ-5 моментов Евробаскета-2017: яркое видео

9.4тЧитать новость на украинском

Форвард сборной Украины по баскетболу Вячеслав Бобров впечатлил организаторов чемпионата Европы, который проходит в Турции, Израиле, Румынии и Финляндии, своим данком. Трюк украинца вошел в топ-5 лучших моментов игрового дня Евробаскета-2017.

Зрелищный эпизод произошел в середине четвертой четверти матча Израиль - Украина. Денис Лукашов набросил мяч на Боброва, а Вячеслав совершил сокрушительный данк, впечатав мяч в кольцо соперника и повиснув на нем. Эффектный трюк украинца занял четвертое место в списке наиболее ярких моментов игрового дня 6 сентября.

Напомним, что Украина в роскошном стиле вышла в плей-офф Евробаскета-2017, уверенно обыграв Израиль со счетом 88:64.

Читайте все новости по теме "Евробаскет-2017" на Обозревателе.