УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Нет смысла нервничать'': защитник сборной Украины сделал неожиданное заявление перед решающими матчами отбора на КМ-2019

4,5 т.
''Нет смысла нервничать'': защитник сборной Украины сделал неожиданное заявление перед решающими матчами отбора на КМ-2019

Атакующий защитник сборной Украины и словенской "Олимпии" Иссуф Санон накануне решающих матчей отбора на Кубок мира-2019 по баскетболу против сборных Черногории и Словении заявил, что не видит смысла нервничать перед этими играми.

"Надеюсь, что сейчас мне удастся показать все свои самые лучшие качества и я буду помогать своим партнерам. У нас очень сплоченная команда, мне нравится ее энергия. Надеюсь, что мы выиграем", — заявил Санон Xsport.ua.

Иссуф Санон

Наш баскетболист рассказал, что отлично знает многих игроков этих сборных и не считает их непобедимыми.

"Я играл против игроков этих сборных много раз. Не могу сказать, что буду играть против какой-то суперкоманды, всех их знаю, всех их видел – нет смысла нервничать.

Думаю, что сейчас уровень чемпионатов Украины и Словении примерно одинаковыми. Но не нужно забывать, что мы еще играем в Лиге чемпионов и Адриатической лиге. Там хороший уровень, много сильных игроков. Я вот против Сани Липового играл два раза, там хватает парней, которые играли в НБА и других сильных чемпионатах", — рассказал Иссуф Санон.

Читайте: "Напряжение растет": капитан сборной Украины высказался о решающих матчах отбора на КМ по баскетболу

Напомним, что матч Украина — Черногория пройдет 22 февраля в 19:00 в киевском Дворце спорта.

Также определился телетранслятор, который покажет эту битву.

Последний матч отбора состоится 25 февраля 2019 года. Сборная Украины на выезде сыграет со сборной Словении.

Как сообщал OBOZREVATEL, для Украины остался единственный вариант, при котором она проходит на Кубок мира.

Ранее сборная Украины в невероятном поединке в киевском Дворце спорта обыграла одну из сильнейших команд планеты — Испанию, а затем не без помощи судей уступила Черногории на выезде.