УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сложный выезд для лидера: анонс Суперлиги Пари-Матч

4,9 т.
Сложный выезд для лидера: анонс Суперлиги Пари-Матч

В заключительном матче 6-го тура регулярного чемпионата Суперлиги Пари-Матч вице-чемпион Украины "Днепр" сыграет против лидера текущего сезона БК "Запорожья". Поединок пройдет в воскресенье, 11 ноября, на паркете спорткомплекса "Шинник".

Сложный выезд для лидера: анонс Суперлиги Пари-Матч

Первая встреча этих коллективов завершилась домашней победой запорожцев, поэтому команда Дениса Журавлева постарается взять реванш за поражение в игре первого круга.

Соперники подходят к этому матчу в оптимальных составах, к которым добавились новички-центровой Кирилл Фесенко и Джервон Прессли, и одной победой одержанной на этой неделе. В пятницу днепряне дома разобрались с "Николаевом", а БК "Запорожья" на выезде победил "Политехник".

Сейчас команда Валерия Плеханова имеет в своем активе 7 побед в 9 матчах, в то время как Днепр имеет одну победу меньше идентичной количества сыгранных матчей. В случае поражения запорожцы могут потерять лидирующую позицию, на которую также претендует южненский "Химик".

Читайте: Бродский много делает, чтобы уровень баскетбола в Украине рос — Подковыров

На нас ожидает битва географических соседей, по которой в прямом эфире вы сможете следить на телеканале XSPORT, а также на сайте FBU.ua.

Напомним, что накануне южненский "Химик" после потрясающего камбека обыграл "Черкаськи Мавпы" со счетом 96:98, а "Киев-Баскет" в добыл непростую домашнюю победу над БК "Одесса" со счетом 84:81.