22 сентября • обновлено в 03:37

/ Новости баскетбола

Россия досрочно вылетела с чемпионата мира по баскетболу

8.9т Читать материал на украинском

Сборная России потеряла шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу, который в эти дни проходит в Китае.

Команда Сергея Базаревича в первом туре второго группового этапа проиграла Польше – 74:79. Россияне практически весь матч вели в счете, но провалили заключительную четверть. Поляки раз за разом отлично отрабатывали на своем щите, не давая соперникам забросить мяч в кольцо.

Россия – Польша

Фатальным же для надежд сборной России на выход в четвертьфинал мундиаля стала победа аргентинцев над Венесуэлой – 87:67. Этот успех латиноамериканцев означает, что россияне лишились шансов на попадание в двойку.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборные США и Турции выдали невероятно драматичный матч на чемпионате мира по баскетболу 2019 года.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира по баскетболу" на OBOZREVATEL.