УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Одесса" против "студентов": анонс Суперлиги Пари-Матч 16 ноября

4,8 т.
'Одесса' против 'студентов': анонс Суперлиги Пари-Матч 16 ноября

В баскетбольной Суперлиге Пари-Матч в пятницу, 16 ноября, состоится стартовый матч седьмого тура первенства страны. В Одессе одноименная команда примет харьковский "Политехник".

По традиции игру можно будет увидеть на сайте Федерации баскетбола Украины и канале XSPORT

19:00. Одесса, СК "Одесса", "Одесса" – "Политехник", трансляция – сайт ФБУ, XSPORT.

Одесситы после удачного старта сезона немного сбавили обороты и сейчас имеют 50% побед после 8 матчей сезона. Но фаворитом в этом матче, конечно, будут хозяева.

"Одесса" против "студентов": анонс Суперлиги Пари-Матч 16 ноября

Читайте: Все шесть: Украина установила уникальное достижение в баскетболе 3х3

"Политехник" на данном этапе сезона – пока худшая команда чемпионата. Подопечные Владимира Коваля не выиграли ни одного из девяти поединков "регулярки" и попытаются преподнести сюрприз в Одессе. Хозяевам надо внимательно присматриваться к американцам Кромеру и Дэвису, к которым также присоединился Делван Грэм.

К тому же накануне игры стало известно, что переднюю линию "Политехник" усилил опытным Станиславом Завадским. Но сыграет ли бигмен в этом матче, пока непонятно. Первая встреча этих команд завершилась тяжелой выездной победой одесситов, которые сегодня попытаются второй раз огорчить "студентов".

"Одесса" против "студентов": анонс Суперлиги Пари-Матч 16 ноября

Как сообщал OBOZREVATEL, мужская сборная Украины по баскетболу получила серьезное усиление в отборе к Кубку мира 2019 года.