УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

НБА. "Денвер" без проблем переиграл "Индиану"

522
НБА. 'Денвер' без проблем переиграл 'Индиану'

Поскольку сегодняшней ночью в НБА был запланирован лишь один матч, смотреть, к сожалению, было не на что. Единственный поединок, в котором Денвер принимал Индиану, в плане интриги получился, мягко говоря, скучным. Пэйсерс хватило лишь на первую четверть. Пока командное нападение Иноходцев подавало признаки жизни, гости шли вровень, однако после первой 12-минутки подопечные О’Брайана начали сдавать обороты. Не пошла игра у лидера Дэнни Грейнджера, полностью проиграл дуэль Биллапсу молодой Даррен Коллисон. Лишь Тайлер Хэнсбро пытался своей результативностью что-то противопоставить разошедшимся хозяевам, однако его усилий было недостаточно.

Что касается Денвера, то ближе к большому перерыву Наггетс полностью завладели инициативой, не желая с ней расставаться вплоть до конца матча. Уверенная игра скамейки во главе с Джей Ар Смитом и Элом Харрингтона воодушевила стартеров, которые в третьей четверти сделали результат. Больше всех старался Кармэло Энтони. Его 23 очка в этом периоде предопределили итог всей встречи. В сумме же Мэло отметился 36 пунктами, став самым результативным игроком матча. Таким образом, Денвер продолжает погоню и за Ютой, в то время как Пэйсерс отдаляются от зоны плей-офф.

Денвер – Индиана 121:107 (27:30, 32:21, 34:27, 28:29)

Д: Энтони (36 + 8 подборов), Харрингтон (16 + 5 подборов), Нене (15 + 10 подборов), Лоусон (13 + 5 передач), Биллапс (12 + 6 передач)

И: Хэнсбро (27 + 10 подборов), Джордж (17), Хибберт (12 + 6 подборов), Данливи (10)