УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мы готовы победить: Мурзин обратился к болельщикам

6,2 т.
Мы готовы победить: Мурзин обратился к болельщикам

Главный тренер сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин после завершения автограф-сессии национальной команды рассказал о последних новостях перед суперматчем отбора на КМ-2019 со сборной Испании.

"Все живы-здоровы и я надеюсь, что мы покажем хорошую игру с Испанией. Думаю, будет интересный и напряженный баскетбол, который понравится зрителям, ведь на этот раз мы будем выступать сильнейшим составом", - подчеркнул наставник украинцев.

Читайте: ФБУ представила яркое промо матча Украина - Испания

Говоря о том, как влились в команду игроки, приехавшие из клубов НБА, Мурзин сказал, что ребята профессионалы с большой буквы.

"Я получил большой заряд от Михайлюка и Лэня. Если поначалу были какие-то опасения, то после первых тренировок я понял, что мы разговариваем на одном языке. У нас одна цель – победить. Мы настраиваемся только на победу. И мы к этому готовы. Приглашаю всех болельщиков прийти и поддержать команду, потому что шестой игрок – это очень важно", - сказал в заключение главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин.

Читайте: Побеждать за Украину: Лэнь прибыл в сборную и бросил вызов Испании

Как сообщал OBOZREVATEL, Федерация баскетбола Испании назвала состав на матч с Украиной в отборе КМ-2019 в котором не оказалось игроков из НБА.