УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мегафайт в Днепре: анонс Суперлиги Пари-Матч 1 декабря

6,1 т.
Мегафайт в Днепре: анонс Суперлиги Пари-Матч 1 декабря

В чемпионате Украины по баскетболу в пятницу, 1 декабря, будут сыграны очередные поединки розыгрыша Суперлиги Пари-Матч. В первый день состоятся две встречи – в Харькове "Политехник" примет чемпиона страны "Будивельник", а в Днепре одноименная команда сразится с "Черкаськими Мавпами".

18:00. Харьков, НТУ ХПИ, "Политехник" – "Будивельник". Трансляция – сайт ФБУ

Для "строителей", которые находятся в некотором игровом кризисе, встреча с одним из аутсайдеров первенства – отличный шанс улучшить себе настроение. "Будивельник" остается фаворитом за счет чистого класса исполнителей, и любой другой результат этой игры будет воспринят как настоящая сенсация.

Читайте: "Николаев" сенсационно разбил вице-чемпиона Украины: как это было

19:00. Днепр, ДС "Шинник", "Днепр" – "Черкаськи Мавпы". Трансляция – сайт ФБУ

А вот поединок в Днепре можно назвать одним из самых интригующих на неделе. Хозяева паркета считаются фаворитами, ведь именно они находятся на вершине турнирной таблице. В то же время "Мавпы" благодаря паузе в чемпионате, связанной с матчами национальных сборных, имели хорошую возможность наиграть новичков команды. Несомненно, большая часть экспертов ждет победы "Днепра", однако успех гостей вряд ли можно будет считать сенсацией.

Мегафайт в Днепре: анонс Суперлиги Пари-Матч 1 декабря

Как сообщал "Обозреватель", накануне вице-чемпион Украины "Химик" потерпел пятое поражение в сезоне Суперлиги Пари-Матч.