УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев ждет: анонс Суперлиги Пари-Матч

5,7 т.
Киев ждет: анонс Суперлиги Пари-Матч

В четверг, 8 ноября, в чемпионате Украины по баскетболу состоится важнейший поединок тура Суперлиги Пари-Матч. На паркете столичного спорткомплекса "Меридиан" местный "Киев-Баскет" примет южненский "Химик".

"Киев-Баскет" впервые за долгое время сыграет перед домашней публикой и задача у команды Мурзина не из простых — показать не только результат, но и качественный баскетбол, который заставит тех самых болельщиков уделять больше внимания новичку Суперлиги Пари-Матч.

В матче первого круга "Химик" победил за счет организации и самоотдачи, здесь же у "Киев-Баскета" есть шанс взять тем же. Команды с похожими сильными и слабыми сторонами, посему нас ждет вполне интригующее противостояние, исход которого будет решать качество исполнения от лидеров и уровень все той же самоотдачи.

Читайте: "Черкаськи Мавпы" и "Днепр" уступили в Кубке Европы ФИБА

Киев-Баскет
Киев-Баскет

Небольшое преимущество, из-за домашнего поля, стоит отдать "Киев-Баскету", однако все рассудит игра.

Киев ждет: анонс Суперлиги Пари-Матч

Напомним, что 26 октября "Киев-Баскет" в невероятном поединке против "Днепра" добыл вторую подряд выездную победу в Суперлиге Пари-Матч. Подопечные Евгения Мурзина в фантастической по драматизму игре оказались сильнее со счетом 86:93.