Игрок сборной Украины помог своему клубу одержать сенсационную победу в НБА: яркое видео

6,2 т.

Центровой "Финикса" Алексей Лэнь помог своей команде одержать довольно сенсационную победу над "Оклахомой" в матче регулярного первенства НБА - 114:100.

Баскетболист сборной Украины вышел на замену и провел на площадке всего 7,5 минут. Однако за это время уроженец Антрацита оказался максимально полезен для "Финикса".

Читайте: Антирекорд сезона: игрока сборной Украины озадачили в НБА

Лэнь со 100%-ной результативностью набрал 2 очка (1/1 бросков), совершив при этом 3 подбора (2 в атаке) и 1 перехват. И хотя в пассив Алексей записал 4 фола, его коэффициент полезных действий оказался +14. Это четвертый показатель среди десяти игроков "Финикса".