Игрок НБА получил ужасную травму – опубликовано видео

12,8 т.
Джоэл Эмбиид и Стивен Адамс

Центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид получил очень неприятную травму пальца руки в матче НБА против "Оклахомы".

За полторы минуты до окончания первой четверти баскетболист оборонялся против игрока соперников и получил серьезный вывих безымянного пальца.

Стоит отметить, что это не помешало Эмбииду вернуться на площадку уже во второй 12-минутке и продолжить зарабатывать очки. Он провел на паркете чуть более получаса, сумев набрать 18 очков, 9 подборов и 8 передач.

Матч закончился домашней победой "Филадельфии" со счетом 120:113, что позволило ей подняться на пятое место в Восточной конференции.

Читайте: Скончался экс-глава НБА, сотворивший революцию в лиге

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский баскетболист "Детройта" Святослав Михайлюк провел лучшую неделю в НБА в своей карьере.