УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аутсайдер готовится дать бой чемпиону Украины: анонс Суперлиги Пари-Матч

4,3 т.
Суперлига Пари-Матч

В чемпионате Украины по баскетболу в воскресенье, 30 октября, будут сыграны очередные поединки Сперлиги Пари-Матч. В последний игровой день перед кубковой паузой состоятся две игры в одесской области.

"Химик" — "Кремень"

Южный, УСК "Олимп", 14:00

Прямая трансляция на YouTube-канале ФБУ

Третий сезон подряд южненцы не хотят уступать в первом круге, начиная сезон на полных мощностях как минимум по результату. "Кремень" неплохо бился в Одессе, но обыграть "Химик" на его поле сможет лишь при тотальной недооценке соперником своих возможностей и каких-то индивидуальных феериях, вроде той, что мы видели от Александра Тищенко в пятницу. Южненцы же привычно не только должны победить, но и сэкономить немного сил -- в среду их ждет матч с "Венецией".

Читайте: Суперлига Пари-Матч: "Будивельник" в напряженной борьбе обыграл "Днепр"

"БИПА" — "Политехник"

Одесса, СК "Краян", 14:00

Прямая трансляция на YouTube-канале ФБУ

"БИПА" добилась непростой победы над "Кремнем", весьма важной с психологической точки зрения. Одесситы решились на кардинальные изменения по ходу первого круга и пауза в чемпионате им очень даже не помешает. "Политехник" солидно выглядел в Южном на протяжении трех четвертей, и, думается, будет неплохо выглядеть и в Одессе. По крайней мере, "БИПА" пока не способна максимально пережимать периметр, да и под кольцом у команды Пудзырея не все так гладко. Если харьковчане не допустят больших провалов по ходу, их шансы на хороший матч выглядят более чем реально.

Матч МБК "Николаев" — "Волыньбаскет" перенесен.

Читайте: Результаты 29 октября в Суперлиге Пари-Матч