"Авангард" сравнял счет с "Тим-Скуфом" в финале чемпионата Украины по баскетболу

2,0 т.
Чемпионат Украины по баскетболу

Киевский "Авангард", выиграв у земляков из "Тим-Скуфа" во втором матче финала женского чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге, сравнял счет в серии - 1:1. Встреча на паркете столичного спорткомплекса "Авангард" завершилась со счетом 62:60.

Уже в первой четверти хозяева показали, что не собираются в сухую отдавать финальную серию. Лишь во второй четверти "Авангард" провалился в защитных действиях, проиграв десятиминутку 8-15. Все остальные временные отрезки были насыщенны бескомпромисной борьбой на каждом миллиметре площадки.

Последние несколько минут шли "качели", где в драматичной игре нервов, удачливее оказались баскетболистки "Авангарда"

Читайте: "Титул – или ничего!" Представлено роскошное промо финала чемпионата Украины: опубликовано видео

Напомним, что 29 апреля в Украине стартует финальная серия в мужском чемпионате Украины по баскетболу в Суперлиге Пари-Матч. Свою первую встречу в серии до 3-х побед проведут "Будивельник" и "Химик". Игра состоится в киевском Дворце спорта. Начало в 19:00.