УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Антиполюсная битва в Кривом Роге: анонс Суперлиги Пари-Матч 27 ноября

4,4 т.
Суперлига Пари-Матч

В чемпионате Украины по баскетболу в воскресенье, 27 ноября, будут сыграны очередные поединки Суперлиги Пари-Матч. Матчи пройдут в двух городах нашей страны.

14:00. "Кривбасс" - "Запорожье-ZOG", Кривой Рог, СК ДВНЗ КНУ. Трансляция матча - YouTube ФБУ

Одолев "Днепр" без Глебова и Попова "Кривбасс" доказал, что на домашнем паркете эта команда всегда способна найти резервы для необходимой победы. На этот раз в Кривом Роге сойдутся коллективы, которые демонстрируют диаметрально противоположные стили игры. Тем интереснее будет посмотреть, кто сумеет вырвать победу в этом матче - вязкий в защите "Кривбасс" или более "бегущая" команда Суперлиги Пари-Матч из Запорожья. Отметим, что в первом круге поединок этих команд завершился сложной победой криворожан со счетом 59:58.

16:00. МБК "Николаев" - "Днепр", Николаев, ДС "Надежда". Трансляция матча - YouTube ФБУ

Еще один не менее интересный поединок пройдет в Николаеве, где местные "корабелы" закроют игровую неделю поединком против "Днепра". В домашнем матче с запорожцами подопечным Сергея Кирлан удалось прервать серию неудач и выиграть первый поединок во втором круге, сумев вырвать "викторию" в концовке. "Днепр" же, учитывая кадровые проблемы "Кривбасса", в Кривом Роге оступился немного неожиданно. Что ж, обе команды сыграют на максимуме возможностей, чтобы выиграть сегодняшний матч - ведь два поражения за неделю для команды Дениса Журавлева недопустимая роскошь, а "Николаеву" просто нужно наверстывать упущенное в матчах с любым соперником.

Читайте: Кураж чемпиона Украины. Результаты дня в Суперлиге Пари-Матч

Напомним, что накануне в субботней программе Суперлиге Пари-Матч "Будивельник" с трудом дожал "Политехник", а "Черкаськи Мавпы" на классе обыграли "Кремень".