"Черкаськи Мавпы" обидно уступили "Николаеву"

1,3 т.
'Черкаськи Мавпы' обидно уступили 'Николаеву'

"Черкаськи Мавпы" в очередном поединке регулярного сезона Суперлиги Фаворит Спорт проиграли МБК "Николаеву". Подопечные Максима Михельсона на арене Дворца спорта "Будивельник" уступили со счетом 70:72.

Хозяева после невнятного старта, уже на 5-й минуте первой четверти вышли вперед и уверенно вели в счете в течении всей встречи. Преимущество черкасщан по ходу поединка достигало 11 очков. Но баскетболисты "Мавп" рано поверили в успех, начали совершать неоправданные потери и за минуту до конца основного времени упустили победу.

Самым результативным в черкасской команде стал Александр Кобец - 20 очков и 6 подборов. У "Николаева" больше всех набрал Денис Иванов - 15 балов.

Читайте: "Черкаськи Мавпы" эффектно вырвали победу у чемпиона Украины

Следующий свой поединок "Черкаськи Мавпы" проведут 19 марта против одесской "Бипы". Начало встречи в 14:00.