УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина – Венгрия: анонс матча женского Евробаскета-2017

6,0 т.
Евробаскет 2017

Сборная Украины по баскетболу в понедельник, 19 июня, сыграет свой заключительный матч на групповом этапе женского чемпионата Европы-2017, который проходит в Чехии. Соперником "желто-синих" станет команда Венгрии. Игру в прямом эфире покажет телеканал XSPORT. Начало – в 13:30.

Кроме того, "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Венгрия.

Наши девушки уже обеспечили себе выход в 1/8 финала Евробаскета. В игре с венгерками подопечные Владимира Холопова разыграют второе место в квартете, где первенствовала сборная Испании. Для тренерского штаба сборной Украины эта игра станет отличной возможности поработать над ошибками, ведь в предыдущих двух матчах наши девушки показали слабую игру под щитами, а также неудачно действовали после большого перерыва.

Читайте: Главный тренер сборной Украины назвал основные козыри команды перед решающей битвой Евробаскета-2017

Накануне матча Владимир Холопов, выделяя сильные стороны в игре венгерок, отметил центровых команды соперниц и сильную разыгрывающую Вандерслоот, которая, по мнению тренера, является одной из лучших баскетболисток турнира на своей позиции.

Отметим, что букмекеры считают фаворитом игры сборную Украины. Ставки на победу нашей команды принимаются с коэффициентом 1,67. А вот на успех Венгрии можно поставить с котировкой 2,15.

Как сообщал "Обозреватель", мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 феерически стартовала на Кубке мира в Нанте.