УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Илючек
Юрий Илючек
Спортивный журналист, обозреватель

Блог | Классная и яркая победа Украины!

Евробаскет 2017

Украина добыла вторую победу на Евробаскете-2017, обыграв Венгрию. Отличная игра! Отличная победа! Наши девчонки прекрасно провели этот поединок. Да, может быть, они нас заставили немного поволноваться в начале четвертой четверти, но все вышло здорово.

Владимир Холопов сделал вывод из предыдущих игр. Он использовал прекрасную ротацию состава. Меньше забивала наш лидер Алина Ягупова, но зато больше ассистировала. Здорово на первый план выходили другие наши игроки.

Мы контролировали игру практически на протяжении всей встречи и не дали соперницами ни малейшего шанса. Мы не дали им почувствовать свою уверенность. Мы попадали все, что можно. Отличную игру показала Тая Удоденко, которая набрала 22 очка. Алина Ягупова – 17 очков, Алеся Малашенко – 17 очков, Катя Дорогобузова – 12 очков. Это то, о чем говорил Владимир Холопов: нужно, чтобы пять игроков набирали больше 10 очков, и тогда мы будем обыгрывать соперников любого уровня.

Читайте: Экспрессивная украинская болельщица покорила телезрителей Евробаскета-2017

Это была действительно классная игра и яркая победа. Наша сборная доказала, что ее не зря относят к числу соискателей на награды. Сборная Венгрии – не подарок, но мы обыграли ее на классе.

С победой вас, друзья! Это была классная победа!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...