УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина – Израиль: онлайн-видеотрансляция матча молодежного Евробаскета-2017

10,5 т.
Евробаскет 2017

Сборная Украины по баскетболу в понедельник, 17 июля, играет заключительный матч группового этапа молодежного чемпионата Европы, который проходит в Греции. "Желто-синие" встречаются с лидером группы С командой Израиля.

Поклонники команды Максима Михельсона могут увидеть эту игру в прямой трансляции на официальном YouTube-канале Международной федерации баскетбола.

ОНЛАЙН-ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Украинцы после двух стартовых матчей занимают в квартете третье место, имея в активе три набранных очка при нулевой разнице очков. Согласно регламенту в плей-офф Евробаскета выходят все команды группы, однако важно занять как можно более высокое место.

Читайте: ФБУ инициировала революцию в украинском спорте: Кабмин утвердил реформу

После поражения от Литвы в стартовой встрече наши ребята накануне в тяжелом матче одолели латышей. "Желто-синие" в этой игре проявили характер, не дав поймавшему кураж сопернику совершить камбэк.

В игре с Израилем тренеры нашей сборной рассчитывают только на победу. Отметим, что команды группы С в плей-офф сразятся с представителями квартета D, где выступают Испания, Сербия, Италия и Словения.

Евробаскет-2017

Группа С. 3-й тур

16:45, Украина – Израиль

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины завоевала "бронзу" чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов.