Мартовское безумие: защитник сборной Украины помог устроить разгром в США

22,9 т.
Святослав Михайлюк

Украинский атакующий защитник "Канзаса" Святослав Михайлюк помог своему клубу одержать феерическую победу в третьем раунде Мартовского безумия в Национальной студенческой лиге США (NCAA).

Команда баскетболиста сборной Украины, которая считается 1-м номером регионального посева, устроила разгром "Пердью", деклассировав соперника со счетом 98:66.

Читайте: Феерическая игра защитника сборной Украины помогла его команде добыть разгромную победу в США

Воспитанник "Черкаських Мавп" вышел в стартовом составе и провел на площадке 19 минут. За это время наш соотечественник набрал 10 очков (2/3 двухочковых, 2/5 трехочковых), совершил 3 подбора и сделал 1 перехват. В пассиве Свята всего 2 фола.

Таким образом "Канзас" украинца вышел в четвертьфинал Мартовского безумия, где сыграет против "Орегона". Матч состоится 25 марта.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что 19-летний Михайлюк восхитил зрителей своим трюком на матче в США.