УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина – Чехия: онлайн видеотрансляция матча молодежного Евробаскета-2017

7,5 т.
сборная Украины по баскетболу

Сборная Украины по баскетболу, которая накануне проиграла сербам в 1/8 финала молодежного чемпионата Европы, борется за 9-16 места турнира. Первым соперником нашей команды станут представители Чехии. Игра проходится в четверг, 20 июля.

Традиционно прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на официальном YouTube-канале Международной федерации баскетбола.

Поединок против Чехии очень важен для "желто-синих". В случае победы подопечные Максима Михельсона гарантируют себе прописку в Дивизионе А на следующий сезон. А вот поражение усложнит для украинцев выполнение задачи-минимум.

Читайте: Юные украинские баскетболисты показали сборной России, как нужно петь гимн: опубликовано видео

Отметим, что сборная Чехии проиграла все свои матчи на турнире. На групповой стадии "трехцветные" уступили командам Германии, Греции и Швеции, а в 1/8 финала не устояли перед натиском французов.

Этот факт делает фаворитом противостояния нашу команду. Однако молодым украинцам для победы нужно добавить надежности в обороне и более эффективно переходить в атаку.

Как сообщал "Обозреватель", мужская сборная Украины начала подготовку к Евробаскету-2017 и накануне провела открытую тренировку для СМИ.