УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер сборной Украины: было приятно наблюдать за игрой команды

11,3 т.
Вячеслав Кравцов

В игре сборной Украины по баскетболу уже сейчас прослеживается отчетливый рисунок. Такое мнение выразил центровой нашей команды Вячеслав Кравцов, комментируя товарищеские встречи "желто-синих" с Германией.

"Ребята молодцы. Невооруженным глазом было заметно их желание проявить себя, также читалось, что все хотят попасть в состав, в первую очередь отдавались игре в защите. Приятно было наблюдать за игрой, хоть мы и не так уж давно собрались и работаем вместе, но определенный рисунок игры уже вырисовывается. Мишула молодец, взял роль лидера, хладнокровно создавал атаки. И это у него хорошо получалось", – цитирует Кравцова сайт Федерации баскетбола Украины.

Читайте: Украина добыла волевую победу на юниорском Евробаскете

Кроме того, он отметил отличную организацию тренировочного сбора накануне отбора к Евробаскету-2016. "Приятно работать, никаких разногласий между нами не возникает. Нагрузки значительные, но она хорошо продуманы. Не то, чтобы легкие, но и в обморок после них не падаешь. Все рассчитано в меру и я всем доволен. Все хорошо", – подчеркнул украинский центровой.

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины в первом спарринге с Германией добыла сенсационную победу. А во второй игре наша команда уступила всего лишь в 8 очков.