УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

1/4 Кубка Украины по баскетболу: анонс матчей 5 января

6,4 т.
1/4 Кубка Украины по баскетболу: анонс матчей 5 января

Уже в субботу, 5 января в Украине станут известны все участники Финала четырех Кубка Украины по баскетболу среди мужских команд. К "Одессе", которая попала туда еще 27 декабря обыграв "Николаев" по сумме двух матчей, присоединятся еще три клуба.

По результатам первых матчей наилучшие шансы на попадание в следующую стадию соревнований имеют "Днепр", "Черкаськи Мавпы" и "Политехник", которые победили в своих первых матчах.

Читайте: ''Об Украине должны знать'': Бродский прокомментировал работу в НОК

Столичному "Киев-Баскету", чтобы пройти "Мавпы", нужно будет дома отыграть разницу в 18 очков (первая игра – 109:91). "Химику" из Южного необходимо будет постараться не меньше, ведь по результатам стартовой игры команда Виталия Степановского уступает "Политехнику" из Харькова 15 баллов

1/4 Кубка Украины по баскетболу: анонс матчей 5 января

Больше всего борьбы и напряжения, вероятно, следует ожидать в Днепре. Команда Дениса Журавлева в первом матче на выезде обыграла "Запорожье" с разницей лишь в три балла – фантастический трехочковый с сиреной тогда реализовал невероятный Александр Мишула. В домашней игре днепрянам нужно будет приложить немало усилий, чтобы все же обыграть "Запорожье" по итогам двух матчей.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент Федерации футбола Украины Михаил Бродский подвел итоги 2018 года.