УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Переписать историю: анонс четвертого матча "малого" финала Суперлиги Пари-Матч

12,6 т.
чемпионат Украины по баскетболу

В Черкассах в пятницу, 5 мая, проходит четвертый матч "бронзовой" серии Суперлиги Пари-Матч, в котором местные "Мавпы", которые ведут 2:1, играют против "Днепра". Несмотря на то, что эта серия носит статус "малого финала", борьбы, эмоций и напряжения здесь водится в изобилии. Обе команды уже давно дали понять о том, что они максимально нацелены на бронзовый комплект наград.

Бронзовая серия. Четвертый матч

18:30. Черкассы, ДС "Строитель".

"Черкаськи Мавпы" – "Днепр"

трансляция – XSPORT, YouTube ФБУ

СМОТРИТЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Читайте: Украинка, вошедшая в топ-10 лучших баскетболисток мира, похвасталась соблазнительным фото

АНОНС МАТЧА

Обменявшись победами в Днепре, соперники уже провели увлекательную игру в Черкассах, в которой хозяева вырвали победу благодаря точному броску Чумакова на последней секунде игры. Подопечные Максима Михельсона второй раз за серию вышли вперед, доказав что статус андердога в этом противостоянии большинство болельщиков и специалистов отдавали этой команде опрометчиво.

Накануне четвертого матча серии за "бронзу" можно смело говорить о том, что главной головной болью для команды Дениса Журавлева стал лидер "Мавп" Александр Кольченко, набравший за последние два матча 57 очков - 8 в Днепре и 29 в Черкассах.

В составе "Днепра" к традиционно полезному и результативному Тимофeенко наконец добавился Мишула, который, похоже, нашел свой бросок в этой серии. Однако активных лидеров "Днепру" пока недостаточно – команда, которая перед серией считалась фаворитом, пока уступает сопернику в желании и настроении.

Читайте: Сборную Украины назвали главным фаворитом чемпионата Европы по баскетболу

Сумеет ли Денис Журавлев добиться того, чтобы его подопечные сыграли на пределе своих возможностей все 40 минут, а не отрезками четвертого матча – мы увидим уже 5 мая. Сомневаться в том, что "Мавпы" сделают все возможное, чтобы закрыть серию дома и завоевать первые в истории команды бронзовые медали Суперлиги Пари-Матч не приходится. Нас ждет увлекательное противостояние, которое пропускать просто нельзя, потому включайте телеканал XSPORT в 18:30!

Как сообщал "Обозреватель", накануне "Будивельник" добыл победу над "Химиком" в третьем матче финала Суперлиги Пари-Матч.