планшета на Android Участвовать

/Новости баскетбола

Как в кино: баскетболисты разыграли самый невероятный штрафной в сезоне - видео шедевра

8.5т

Игроки "Оклахомы" Стивен Адамс и Рассел Уэстбрук отметились невероятным розыгрышем штрафного в матче плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Эпизод произошел в четвертом матче четвертьфинальной серии против "Хьюстона".

За 21 секунду до конца четвертой четверти хозяева проигрывали 104:108 и Адамс решили набрать больше, чем два очка за два штрафных броска. После точной реализации первого, второй бросок Адамс специально сделал в дужку, сам подобрал отскок и отдал точный пас на Уэстбрука, который великолепно реализовал трюльник.

Болельщики оценили необычность момента.

Увы, этот прием не смог принести необходимый результат. Встреча завершилась победой "Хьюстона" 113:109, который упрочил свое лидирование в серии до четырех побед (3:1).

Отметим, что недавно четырехкратный чемпион Украины забил фантастический гол со штрафного.

Читайте все новости по теме "НБА" на OBOZREVATEL.