УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Старый маразматик": в сети едко высмеяли Горбачева за "пророчество" о возрождении СССР

19,7 т.
Михаил Горбачев

В социальных сетях бурно отреагировали на заявление экс-президента СССР Михаила Горбачева о возможности возрождения Советского Союза, в составе которого якобы обязательно будет место и для Украины.

Так, многие пользователи высмеяли Горбачева, который, по их мнению, "выжил из ума".

"Экс-президент СССР Михаил Горбачев допустил возможность появления в границах бывшего Советского Союза нового Союзного государства. А вот хрен тебе, старый дурак. Из Украины с любовью", - написал на своей странице в Facebook политолог Кирилл Сазонов.

Читайте: Геращенко просит запретить Горбачеву въезд во все страны ЕС: Негоже европейским политикам подавать руку старому мракобесу. ДОКУМЕНТ

"А я допущу возможность появления в границах пока еще настоящей Российской Федерации множества новых, недружественных между собой государств", - отметил один из комментаторов.

"Господи, сделай так, чтобы я помер раньше, чем впаду в старческий маразм!" - отреагировал на откровения Горбачева Дмитрий Шагиахметов.

"Как только становиться нечего воровать, то сразу начинают создавать СССР", - добавил один пользователей.

Напомним, Горбачев допустил, что постсоветские страны якобы могут добровольно воссоединиться в новый формат СССР "на добровольных началах".

Читайте: Скандальное заявление: Горбачев похвалил Путина за оккупацию Крыма

Как сообщал "Обозреватель", Горбачев жестко высказался в адрес первого президента Украины Леонида Кравчука за высказывание о ведущей роли Киева в развале СССР.