УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Становитесь профессионалом вместе с uSmart

5,0 т.
Становитесь профессионалом вместе с uSmart

Действительно образованный специалист сегодня – это довольно большая редкость. Дело в том, что университеты, как бы не старались, готовят скорее теоретиков, чем практиков. Из-за этого и трудности при устройстве на работу, и сложности при "вхождении" в должность. Но попадать рынок труда как-то нужно. И именно в этом Вам поможет первая в Украине выставка-фестиваль uSmart, которая пройдет 25-26 марта 2017 года на базе конгресс-центра "Украинский Дом", расположенного по адресу г. Киев, ул. Крещатик, 2.

Почему стоит посетить uSmart?

Здесь на одной площадке будут собраны лучшие профессиональные и образовательные курсы, которые помогут Вам достичь новых высот в карьере.

Самые разные направления подготовки: от технических и экономических до гуманитарных и творческих.

Вы сможете выбрать наиболее оптимальную программу обучения и повышения квалификации, которая подойдет именно Вам.

Вы получите шанс качественно подготовиться к сдаче экзамена по иностранному языку: IELTS, TOEFL, SAT, GRE, GMAT, TOEIC, Cambridge English.

Общение непосредственно с представителями ведущих образовательных организаций, что позволит выбрать не только людей, которые удовлетворят Вас в плане профессионализма, но и тех, кто будет просто "близок по духу".

Посетите практические лекции и мастер-классы в формате живого диалога от признанных экспертов сферы коучинга и образования, а также пройдите тесты по изложенному материалу.

В рамках выставки организации расскажут обо всех скидках и акциях, а также предложат посетить бесплатное пробное занятие.

Поучаствуйте в розыгрыше призов.

Пополните свою базу полезными контактами как представителей Вашей сферы занятости, так и смежных областей.

Не забудьте зарегистрироваться по ссылке. Ждем Вас на uSmart.

Посетителям вход на выставку свободный. Зарегистрировавшись, Вы сможете получать интересную информацию и принять участие в розыгрыше ценных призов . Регистрация для посетителей здесь - https://goo.gl/forms/MZsEN8YtPKsCjG7y2

Участники (образовательные организации) могут ознакомится с условиями участия по ссылке http://usmart.org.ua/partners

Регистрация для участников здесь - https://goo.gl/forms/yreBIzscCoB1yuuz1

Больше информации о мероприятии можно узнать на официальном сайте http://usmart.org.ua/ или присоединившись к нам в соцсетях: https://www.facebook.com/Osvita.org.ua/ , https://www.facebook.com/MastersHubUA/

По всем вопросам обращайтесь по номеру +38 063 713 07 01, или пишите на почту [email protected]