УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Марк Гордиенко
Марк Гордиенко
Руководитель Ради Громадської Безпеки

Блог | Как отличить вышив*ту

Зрада, перемога, ганьба, вишивата

Ликбез . Как отличить вышиватный одноклеточный патриотичный сброд от нормальных граждан Украины.

Вышиватники не уважают никого, кто против них, и особенно они бесятся против здравого смысла и логики.

У них нет противников, есть только враги.

Они никогда не отвечают на неудобно непонятные им вопросы.

Вышивата никогда, в силу одноклеточности своего мышления, не видит картины целиком, а видит только то, на, что она заточена: в противнике или оппоненте она видит всегда и только врага и поэтому в любом деле и событии видит только плохое, изъяны и обман.

В то же время вышивата не способна ни к какой созидательной деятельности. Просто в силу своей природы. Поэтому в социуме она обычно неуспешна и занимает низкую социальную нишу или просто маргинальна. И это ее еще больше бесит .

Поэтому "Фейсбук" и патриотизм для нее - благодатная ниша для самовыражения и возможности обратить на себя внимание.

Читайте: Слишком высокая цена за иллюзию

Вата в вышиванке очень злобная, обидчивая и одновременно трусливая, и в ней отсутствует понятие благородства в принципе.

Вышивата твердо уверена, что ей можно бить, оскорблять, унижать и ломать, но если вата получает отпор или сдачу, или просто по морде, она начинает патриотический вой и плач.

"Рабы своей одной клетки" твердо уверены в своей исключительной правоте, в своих принципах, а все остальные для них враги и не люди.

Она никогда не прощает ошибки чужим, одновременно не замечая своих. Ложка дегтя портит бочку меда, это один из ее принципов ...

Поэтому у них все предатели.

И вате в вышиванке не важен результат, она просто игнорирует свою неуспешность и последствия своих действий, ее всегда интересует процесс сиюминутный, потому что именно в этот момент она чувствует и ощущает себя значимой.

Максимально на что она способна, это каргокульт.

И она никогда не признает своих ошибок.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...