УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Севастополь без единого выстрела встал на колени

Крым

1. Севастополь. Сегодня предатели вышли на РАЗРЕШЁННЫЙ с барского плеча митинг писать петицию путину, чтоб оккупанты не лишали их того, что дала Украина — земли и домов. На митинге цитировали обещания ботоксной крысы и Медведева, что "никто ничего не должен потерять". Митинг начался со слов оратора, что "мы тут не о политике говорим, мы граждане рф и ВЕРИМ ПУТИНУ". С этой мантры начинал свое выступление каждый пресмыкающийся, но вата очень скупо реагировала — в воздухе чувствовалось раздражение. Вспомнили о международном законодательстве, согласно которому, оказывается, нельзя отбирать у них землю. Потом хором и ОЧЕНЬ громко скандировали: "РЕФЕРЕНДУМ! РЕФЕРЕНДУМ! РЕФЕРЕНДУМ!". И тут я понял, что вата образца 2014 года отличается от ваты образца 2017 года только тем, что тогда орали "референдум" с триколорами в зубах, а теперь — без. В толпе не было ни одной тряпки — только на сцене. На плакатах ватники написали: "Будем молчать — заберут всё", "Генплан — уничтожение собственности Севастополя", "Прекратите судейский беспредел по земле", "Отстоим право на землю", "Генеральный план не гениальный", "ПУТИН В.В., защити севастопольцев!" и др..

По итогам акции была принята резолюция о недоверии городскому "правительству" и "судам". Отмечу, что накануне Овсянников сказал, что "никакие митинги не улучшат генплан".

2. Никто так цинично не глумился над ватой, как русня. А в этом русня знает толк. Сегодня вата на митинге орала, что их лишают прав, и что "при Украине" было лучше. Посмотрите.

3. Посмотрите, СКОЛЬКО ватников сегодня вылезло, чтобы защищать то, ЧТО УКРАИНА ИМ "НЕ ДАЛА!!!" .

4. Путин, введи.., т.е. выведи генплан! А аквафрешики где над толпой? Почему только один портрет путина? В "ФАШИСТСКИЕ" ГОСАКТЫ ВЦЕПИЛИСЬ!?! СОЖГИТЕ ИХ, КАК УКРАИНСКИЕ ПАСПОРТА!

5. Чувак в свитере, которого в 2014 году гэбня поставила "народным мэром" в Севастополе, и которого вата целовала в десна, уже не тот. Вата орала, чтоб Чалый "дул в Украину". Разочаровались))) А что вам мешает выбрать нового "народного губернатора"? Вы ж крутые? Что, обломались? Без войск за спиной слабо? Это и есть оккупация! Также были плакаты с лозунгами: "Чалый, отчаливай из Севастополя" и "путин! Услышь Севастополь".

6. Раньше вата орала, чтоб убрали оставшихся украинских перекрасившихся чиновников и завезли им российских, а сегодня вышли с лозунгом: "Город не для приезжих чиновников". Головы без мозгов.

7. Как же я вас сук ненавижу. Всю жизнь с руки кормились бл*ди, а чуть запахло корытом побольше, сразу рыла развернули! Ни чести, ни совести!

Читайте: Почему Крымом управляют все те же

8. Севастопольский митинг против генплана перенесли на задворки из-за якобы "ярмарки" на пл. Нахимова. Но вата выяснила, что никакой ярмарки сегодня не было: "А ярмарки-то и нет никакой на Нахимова. За дураков держать продолжают", "Правительство очередной раз кинуло горожан", "Ярмарка не состоялась, т.к. это изначально брехня была. Боится людского гнева и еще кое-кого. На Нахимова людей много было бы, так что вся страна увидела бы и президент бы вопросы начал задавать неудобные. Совсем неудобные", "И после такого простого обмана по проведению митинга кое-кто еще тешит себя и других иллюзиями, что вот мне обещали, что не тронут, и я посижу дома, как страус, голову в песок?".

9. Севастополь. Узнала, что элитный поселок Вязовая роща (26 га) попадает под изъятие в пользу Минобороны оккупанта. Все олигархи ходят бледные.

10. Если бы россия не придумала генплан для СеВАТОполя, его бы придумали солдаты НАТО!

11. В Керчи 28 июня оккупанты решили провести общественные слушания по генплану, а уже потом ошарашить горожан его окончательным вариантом. А уже через 3-4 месяца генплану будут радоваться и жители Ялты.

12. Даша из Алушты, НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТЕСЬ: "Хотелось бы обратиться к наглым чеченцам, та и вообще ко всем наглым мужчинам, которые не воспринимают слово НЕТ. Присели на скамейку, к нам прикопались трое бородатых мужиков. Судя по тому, что у одного из них на футболке был Кадыров, они были чеченцы. Они начали говорить обидные слова, потом один из них взял наши суши и съел их, козел! Начали распускать свои руки, трогать за попу и не только. Вели они себя, как звери, даже хуже! Было очень страшно! В полицию мы так и не позвонили, не хотим проблем". Отмечу, что это сообщение было удалено модераторами через 10 минут после публикации. ВСЕМ СТРАШНО! Зато без бандер!

13. Крымские пропагандоны сообщают: "Украинцы пытаются нелегально накормить крымчан. Украинские пограничники в пункте пропуска "Чаплинка" задержали два автомобиля, владельцы которых пытались провезти в Крым продукты. Предварительно пограничники оценили конфискат в 280 000 грн". Скрепная еда не нравится крымчанам, поэтому этот контрабандный бизнес исчезнет только после деоккупации.

14. Оккупанты вчера прибыли на ферму Зубкова для уничтожения всех свиней. Ферма создавалась в течение пяти лет. Зубков считает, что Гоблин сводит с ним личные счеты.

15. Оккупант Стрельбицкий отчаянно и в грубой форме потребовал отправлять детей в Крым. Дела совсем плохи у них: "СЛЫШЬТЕ, родители, езжайте в Турцию, Египет, куда хотите. Детей отправьте в Крым! Их здоровье — будущее нации. Вы не думаете о своем здоровье — езжайте туда, на халяву пейте, гуляйте, а детей отправьте сюда".

Читайте: Вас будут мочить в сортире, и так вам и надо

16. Евпаторийская вата уже не верит ни в какие сезоны: "Уже очевидно, что май провален. На майские праздники приехало меньше людей, чем год назад в это время. СМИ активно трубят о том, что россияне выбирают дешевую заграницу, типа Турции. Многие санатории пустые. Какой сезон будет?". Из 521 проголосовавшего 343 человека (65,8%) ответили, что будет хуже, чем в 2016. А вот некоторые ответы: "У подруги турагентство в Симферополе. Горящий тур в Таиланд, 7 ночей, 4*, все включено, за двоих! — 35000 руб. О каком Крыме может идти речь?!", "За нас другие думают. А думают, чтоб мы держались", "У нас скоро в гостинице за туалет платить надо будет. В Крыму санатории и то ПО ПРИКАЗУ заселяют. Сюда дорога была фанатам дикого отдыха, а тут и его закрывают", "Зато радуемся, как пришлые художники стены расписывают. Парки и скверы в курортной зоне умирают и разворовываются. Пройдитесь по Кирова, там уже почти все частное и раздерибаненное. Пока большинство будет думать Пупами, животами и жопами, только и будете, как в царские времена, ходить по Слободке, а в курортную зону — только по спецразрешениям".

17. Крымнашист Горный жалуется, что в Коктебеле СОВСЕМ НЕТ туристов. Обвиняет бояр.

18. В Сочи ФСБ РПЦ "освятила" лайнер-развалюху, который за бешенные деньги будет возить туристов в Крым. Не поможет! 

19. Оккупанты решили напомнить вате, что нужно ждать не только мост, но ещё и тоннель. Старую тему достали с пыльной полки. Говорят, что инвесторы прут со всех щелей))).

20. Посмотрел видео с чтением стихов и жестоким задержанием десятилетнего ребёнка в Москве. Ребята, эту страну уже не спасти, да и смысла нет.

21. Пока КРЫМВАШ, пока ВЫ не убрались из моего дома, дорогие россияне, вы все это заслужили. И то ли еще вам будет!

22. Лидеры G7 снова осудили аннексию Крыма и пригрозили россии новыми санкциями.

P.S. В 2014 предатели скакали с триколорами, отказываясь от прав и свобод. В 2017 триколоров уже нет. И понаехавшие "чиновники" оказались какими-то не такими. И путин их снова не слышит. Вот только скакать уже никто не позволяет. Стоит смиренный ватный вой в строго отведённом месте. Севастополь без единого выстрела встал на колени.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...