УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дьявольское затмение: астролог рассказал, чем оно "аукнется" для Украины

93,6 т.
закат солнца

Солнечное затмение 26 февраля грозит Украине "хаосом и бардаком" во власти, как минимум, в ближайшие полгода.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, солнечное затмение 26 февраля будет "очень жестким затмением". "Подобные кольцеобразные затмения называют сатанинскими, дьявольскими".

Астролог обратил внимание на позитивный момент – затмение не будет наблюдаться на территории Украины. Тем не менее, оно может спровоцировать "хаос и полный бардак во власти".

Читайте: Солнечное затмение 26 февраля: быстрый способ "перезагрузить" судьбу

"Восходящий узел лунной орбиты в момент затмения будет находиться в Доме хаоса, в соединении с Солнцем и Юпитером в карте Украины, символизирующем власть. Все могут окончательно перессориться друг с другом. То есть каким-то образом может быть переформатирована власть, вплоть до того, что она может сама себя пожрать, и нас могут ожидать досрочные парламентские выборы, начиная с осени", - сказал Росс.

В то же время он обратил внимание и на положительные возможности для страны. "Поскольку затмение попадает во второй и восьмой Дом гороскопа, возможна полная перестройка экономического состояния нашей страны. Прекращается вся торговля с Россией, одновременно появляются новые направления. В конечном итоге будет подниматься экономика нашей страны. Сложно, трудно, но этот критический момент может послужить хорошим переходом".

Чтобы максимально снивелировать отрицательную сторону затмения и усилить положительную, астролог порекомендовал провести своеобразный ритуал. "Пик затмения приходится на 17:39 по Киевскому времени. До этого момента я рекомендую принять контрастный душ – 7 раз холодный, 7 раз горячий, начиная с горячего. Затем лечь головой на восток и медитировать несколько минут до пика затмения, проецируя мир и добро. И молиться о мире, процветании и счастье", - сказал он.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс озвучил прогноз по войне на Донбассе.