УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Амина Окуева
Амина Окуева
Ветеран АТО

Блог | Ответы на некоторые вопросы

Ответы на некоторые вопросы

Помимо самого животрепещущего вопроса крайних дней, на которые ответили специалисты сайта "Миротворец", мне хотелось бы ответить на некоторые другие вопросы, пожелания и претензии доброжелателей и не очень. 

- Баллотироваться не собираюсь больше никогда и искренне не желаю никому из друзей "рейтинга" поднятого таким путём.

- Самозащиту героизмом искренне НЕ считаю, соответственно, никаких бонусов, наград, орденов и медалей за это не жду. Никогда за ними не гонялась.

- Все сомнения, мнения экспертов и не-очень-экспертов по поводу самого боя - личное дело каждого из "экспертов", но я по этому поводу ничего комментировать пока не вправе. Сейчас активно ведутся следственные действия с моим участием. Сегодня целый день этим занимались.

Не сомневаюсь, что в этом громком случае расследование будет насколько это возможно тщательным, обстоятельным и беспристрастным. На мой взгляд, все материалы для этого имеются, в числе прочего главное - то, что все фигуранты живы и в сознании.

Спасибо всем доброжелателям за поддержку, а недоброжелателям - за то, что забираете себе наши грехи.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...