УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Благотворительный фонд "Разом до майбутнього" отпраздновал пятилетие

2,6 т.
Благотворительный фонд 'Разом до майбутнього' отпраздновал пятилетие

Максим Шкиль, украинский бизнесмен, в конце февраля 2012 года основал Благотворительный фонд "Разом до майбутнього". Целью Фонда стало возрождение духовных ценностей, решение социальных проблем на основе стратегического партнерства общества, государства и бизнеса.

"Хочу поблагодарить волонтеров фонда, тех людей, которые подключились к работе - наших партнеров. Все наши достижения сегодня - это командная работа, она бы была невозможной, если бы мы не были все вместе. Мы всегда открыты к сотрудничеству! Убежден, что в будущем нам удастся сделать гораздо больше, давайте идти вместе - вместе в счастливое будущее!", - обратился к волонтерам со словами благодарности за проделанную работу в юбилей Максим Шкиль.

Читайте: Благотворительный праздник красоты

Основное направление в работе Фонда - "Ребенок страны": помощь детям-сиротам, с ограниченными возможностями и детей, лишенных родительской опеки.

За пять лет системной работы Благотворительный фонд "Разом до майбутнього" реализовал более двухсот проектов в рамках основных направлений работы ("Ребенок страны", "Интеллектуальное поколение", "Здоровая нация", "Экомир"), адресную помощь получили более 10 000 семей.