УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Образец простоты и элегантности: в фонде Порошенко рассказали о достижениях первой леди Украины

10,9 т.
Марина и Петр Порошенко

В "Благотворительном фонде Порошенко" поздравили с днем рождения первую леди Украины Марину Порошенко, подчеркнув, что она является примером для подражания, образцом простоты и элегантности, мудрости и выдержки.

Об этом в Facebook сообщила пресс-служба фонда.

"Для нас большая честь работать под руководством такого светлого человека с широким кругозором и жизненной мудростью. Госпожа Марина – женщина-берегиня, которая является надежным тылом для мужа и любящей матерью для детей", – говорится в сообщении.

Читайте: Первая леди Украины совершила в эфире необычный поступок: опубликовано видео

Представители фонда отметили, что с именем Марины Порошенко связывают яркие страницы становления толерантного украинского общества.

"Именно благодаря стараниям и настойчивости председателя "Благотворительного фонда Порошенко" за 25 лет независимости в Украине удалось привлечь внимание граждан к людям с инвалидностью и сдвинуть с места процесс внедрения инклюзивной образовательной среды для детей с особыми образовательными потребностями", – говорится в поздравительной речи.

Деятельность первой леди дарит тысячам детей шанс мечтать и достигать результата, верить в себя и быть активными гражданами.

"Марина Анатольевна, пусть и дальше ваши добрые дела приносят людям пользу! Желаем, чтобы ваша жизнь была светлой и радостной, а искренние поздравления добавили жизненных сил и духовных сил!" – подчеркнули в "Благотворительном фонде Порошенко".

Как сообщал "Обозреватель", ранее президент Украины Петр Порошенко поздравил жену с днем рождения.