УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Нехай щастить еще троим российским блогерам

Нехай щастить еще троим российским блогерам

СБУ теперь работает на опережение и не ждет, когда разгорится скандал из-за того, что очередной россиянский му*ак сьездит в Украину и напишет про нас очередные гадости.

(Да и бабла на этом заработает на не сильно щепетильных из наших граждан, что уж тут скрывать).

Сегодня мне сообщили, что еще троим мерзавцам запрещен въезд в Украину - большому путинососу губами Сергею Никитскому, бездарному и унылому, скучному задроту Павлу Шипилину, который, кстати, когда-то был в оппозиции, но вовремя продал себя путину, и то верно - кто бы еще купил такую совершенную бездарность?) и – па-ба-ба-бам, Илье Варламову, известному, так же, как Одуван Зялт. Последнего его политика "всех обосрать, но некоторых - аккуратно", уже довела до того, что на россии в него льют зеленку, а к нам уже не пускают, того и гляди, в Беларусь переедет. Кстати, Зялт под запретом, вроде-как, с прошлого года, но об этом почему-то промолчали.

Ну, что-ж, неплохо, я считаю.

Ждем продолжения и воплей - а не очень-то и хотелось!

P.S. Кто следующий на щастя?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...