УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уехал покорять Россию: бывший студент-неудачник из Чернигова стал "экспертом" в шоу Малахова

22,4 т.
Георгий Медведицкий

Бывший студент черниговского университета Георгий Медведицкий, который так и не закончил учебу в вузе, "засветился" на российском ток-шоу.

Об этом передает "Високий вал".

В частности, в одном из выпусков популярного российского ток-шоу "Пусть говорят" с ведущим Андреем Малаховым парень в роли психотерапевта предоставлял свои советы певице и модели Алене Кравец.

В 2012 году Георгий Медведицкий был ведущим скандальной черниговской интернет-программы "Король вечеринок", которая отметилась большим количеством нецензурной брани и вульгарности. Тогда в интервью одному из черниговских изданий на вопрос "Каким будет дальнейшее развитие карьеры?" Георгий ответил: "Я думаю, что это будет что-то связанное с телевидением, с шоу-бизнесом. Вижу себя в роли шоумена. Я настроен на многие ответвлений и на личное развитие".

Читайте: "Экстремизм" в эфире: представителя украинского омбудсмена выгнали со съемок российского ток-шоу

Отметим, что Медведицкий на четвертом курсе обучения в Чернигове был отчислен за неуспеваемость и, соответственно, не был допущен к государственным экзаменам.

Медведицкий появляется в кадре на 1:25 минуте

Как сообщал "Обозреватель", ранее во время эфира одной из программ на российском телеканале НТВ украинского политолога Сергея Запорожского оскорбили и выгнали из студии.