УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киевскую" турфирму уличили в "крымских турах", в офисе все опровергли

137,2 т.
Оксана Кошкина

В соцсети вспыхнул скандал вокруг одной из киевских турфирм, которую уличили в отправке отдыхающих в аннексированный Крым. Однако в самой компании информацию опровергли.

Так, блогер Sergey Naumovich 18 июля написал на своей странице в Facebook, что директор туристической фирмы "Империя Тревел" Оксана Кошкина продает туры в оккупированную россиянами Алушту.

"Страна должна знать своих "героев". Стала известна личность директора "киевской" фирмы, которая отправляет в "российскую" Алушту туристов. Это Оксана Кошкина. Такая "беженка" из Донецка", - написал он и опубликовал ссылку на профиль Кошкиной в соцсети, а также скриншот с сайта ее туристической компании "Империя Тревел".

Читайте: Новости с крымских пляжей

Также отмечается, что "столичная" компания Кошкиной на самом деле зарегистрирована в оккупированном Донецке.

"Обозреватель" связался с представителем компании по поводу продажи туров в Крым, однако в турфирме заявили: "Мы не продаем путевки в Крым. Мы вообще не сотрудничаем с компаниями в Крыму. И это направление мы никогда не продавали".

Читайте: Новости Крымнаша. На острове горя нет места для счастья

Как сообщал "Обозреватель", Крым встретил середину лета пустующими пляжами и минимальным количеством желающих отдохнуть на аннексированном полуострове.

"Киевскую" турфирму уличили в "крымских турах", в офисе все опровергли
"Киевскую" турфирму уличили в "крымских турах", в офисе все опровергли