УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Карп
Дмитрий Карп
Общественно - политический деятель

Блог | Киевское фрик-травести-шоу: о нормах и отклонениях

ЛГБТ, марш, Киев

Не могу промолчать по поводу вчерашнего парада ЛГБТ ?????? Это акция в защиту прав, это ФРИК - ТРАВЕСТИ ШОУ!!!

Есть большая разница между защитой прав и пропагандой образа жизни. То что было вчера на улицах Киева чистой воды пропаганды образа жизни... !!!! Нам необходимы стимуляция, развитие, государственные программы, которые будут закладывать культурную, идеологически правильную основу смолоду. Вместо этого мы получаем насаждения, которые способны только разлагать общество, молодежь, которые нам предлагают как норму!

Читайте: Великий парадокс киян

Я как любой цивилизованный светский человек готов защищать права ЛГБТ сообщества, но не готов и не стану способствовать пропаганде подобного образа жизни. Это не норма это отклонение.... соответственно такой человек не должен себя чувствовать ущемлённым в правах по отношению к большинству, но именно здравый, здоровый человек морально и физически - это норма и никак иначе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...