УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Басурину самому немного отсыпали": ДНРовец рассмешил соцсети байкой о воинах АТО

24,4 т.
'Басурину самому немного отсыпали': ДНРовец рассмешил соцсети байкой о воинах АТО

Высказывание одного из главарей так называемой ДНР Эдуарда Басурина о том, что украинские военные используют сильные наркотики для повышения боеспособности, насмешило пользователей соцсетей.

Шутка по поводу Басурина появилась на странице паблика "Лентач" в Facebook.

Авторы предположили, что сам Эдуард Басурин, представитель так называемого оперативного командования "ДНР", употребляет наркотики, которые и навеяли ему фантастические видения суперсолдат, которых почти невозможно убить.

Читайте: "Что-то употребляют": главаря "ДНР" потроллили за его сказки о "киборгах"

"Один из представителей ДНР Эдуард Басурин рассказал о каких-то очень сильных наркотиках в украинской армии. Но, похоже, ему самому немного отсыпали", - написали авторы паблика.

Далее они процитировали слова Басурина из интервью российскому прокремлевскому пропагандистскому изданию "Известия":

"В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну если броник — в сердце тяжело. Может и без головы пытаться подняться и идти. "Истории про киборгов — это не сказки. Мы сначала столкнулись с таблетками. А потом в аэропорту обнаружили баклажки с надписью "живая вода". Отправили в лабораторию. Это было сильнейшее психотропное средство, полностью отключающее чувство боли и страха", - заявил Басурин в интервью.

Пост паблика "Лентач" получил 470 лайков и около 60 перепостов.

В комментариях пользователи искрометно шутили по поводу того, что Басурин, очевидно, играл в компьютерную игру, которую принял за настоящий бой, а также высказывали предположения насчет того, какие именно наркотики или алкоголь он употребляет.

Как сообщал "Обозреватель", главарь "ДНР" рассказал, как его пугали "киборги".