УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | "Асвабадителям Дамбаса" - пачка памперсов

'Асвабадителям Дамбаса' - пачка памперсов

Интересные фото сегодня слились в сеть. С одной стороны печальны, с другой поучительны. Изображены на них так называемые асвабадители Донбасса, террористы-наёмники, которые волей судьбы теперь недееспособны. Так вот этим боронителям "русского мира" и "скреп" в донецкую больницу №15 подвезли гостинцы от волонтеров, помогающих террористам. Вот только гостинцами оказались не фрукты и печенья, а то и бутылка самогона, а памперсы.

Ирония судьбы - пойти мочить укров, обосраться, остаться инвалидом и ждать подачку, чтобы сраться до конца жизни дальше. Красавцы, чего уж! Хотя – поделом!

Читайте: Смерч над Донбассом: каким будет наступление украинской армии

И, думаю, когда Захарченко устроит очередную призывную компанию, девизом призыва должно стать нечто вроде: "Каждому ополченцу республика предоставит бесплатный пакет памперсов!" Ну, а что, угробить жизнь, пускай и никчёмную в определенном смысле, но ради надежды шарового пакована памперсов – да, оно того стоит!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...