УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | Чья бы корова мычала!

российская пропаганда

Соловьев жалуется, что он специально посмотрел все американские каналы, и они не дают слов Лаврова на пресс-конференции! Своего Тиллерсона мол дают, а нашего нет. Вот он, звериный оскал хваленой демократии.

Читайте: Россия свой выбор сделала

Ну, я просто из принципа тут же щелкнула на CNN и обнаружила синхрон Лаврова. Это раз. Бегущей строкой основное из его ответов они тоже передают, это два. В третьих там и Тиллерсона особого нет, потому что все внимание прессухе Трампа. В четвертых ну чья бы корова мычала! Это мычит рос.гос.тв, которое вечно отрежет неудобных западных ораторов и вечно оставит удобных своих. Что-то я не заметила на рос.фед.каналах выступления на Совбезе ООН представителя США Никки Хейли, которая жестко требовала от России перестать покрывать Асада.

А выступление вот этого нового красавца, который вместо Чуркина, который хамил и безобразничал на том же Совбезе в адрес британского коллеги, очень даже заметила. Поплакать по демократии на американском ТВ это да, любимое развлечение самого демократического в мире российского.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...