УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение" в Киеве без языкового барьера: появилось приложение для туристов

9,6 т.
Евровидение-2017

"Евровидение-2017" в Киеве проходит под девизом "Celebrate Diversity". А чтобы иметь возможность в полной мере насладиться многообразием культур, представленных на песенном конкурсе, и максимально комфортно участвовать во всех событиях Eurovision, нужно устранить языковой барьер.

В этом поможет Chatlas - приложение для перевода по телефону.

Сотрудничество между компанией Chatlas и Киевом стало возможно благодаря слаженной работе команды сервиса и главой управления туризма КМДА Антоном Тараненко.

Результатом партнерства также стала новая возможность для всех гостей столицы звонить на номер поддержки 1551 на родном языке, забыв о любом дискомфорте, связанным с языковым барьером.

Как Chatlas поможет туристам, приехавшим на Евровидение-2017 в Киев?

Приложение представлено на самых популярных платформах: Android и iOS, потому практически любой мобильный гаджет может превратиться в пульт для доступа к услугам профессионального переводчика. До появления Chatlas такой уровень перевода был доступен только при найме личного переводчика-синхрониста.

С помощью приложения можно переводить телефонные разговоры, а также подключать переводчика на громкой связи к разговору вживую, потому гости Киева смогут решать все вопросы на родном языке. Будь то заказ по телефону или общение с продавцом в магазине вживую, Chatlas поможет найти общий язык.

Мгновенная доступность переводчиков в любое время суток позволяет обеспечить комфортное общение независимо от обстоятельств. Несколько кликов на телефоне, и переводчик подключен. Отметим, что в Киеве имеется качественное покрытие 3G, поэтому проблем с доступом к переводчикам через Интернет не возникнет. А если и возникнут, существует запасная функция связи с переводчиком при помощи обычного голосового звонка и конференц-связи.

Доступная цена перевода: меньше 1 евро в минуту. Потому каждый турист, даже при весьма ограниченном бюджете, может позволить себе оплатить услуги переводчика и устранить языковой барьер.

Имея доступ к Chatlas, гости Киева, не владеющие украинским языком, будут чувствовать себя комфортно и уверенно. Объясняться на языке жестов не придется!

Зарегистрируйтесь, как гость Eurovision 2017, и получите 10 Евро!

Акция для гостей Евровидения: Chatlas дарит вам 10€, которых хватит более чем на 12 минут общения с переводчиком. Этот бонус позволит освоить функционал системы, убедиться в качестве работы переводчиков и перевести несколько коротких разговоров.

Загрузите Chatlas прямо сейчас и зарегистрируйтесь как гость Eurovision 2017 в Киеве, чтобы повысить уровень комфорта вашего пребывания в Украине на период международного конкурса!