УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астропрогноз-2017: украинским политикам предсказали "петушиные бои"

12,7 т.
Год Петуха

2017 год в целом будет лучшим, чем 2016 год, несмотря на то, что символ года – петух – говорит об опасности "петушиных боев" в украинском политикуме.

Об этом в эфире "Обозревателя" рассказал астролог Влад Росс.

"Символ следующего года – красный бойцовый петух. Разного рода конфронтации могут выходить наружу, особенно между политиками. Если в год Обезьяны они каким-то образом сглаживали ситуацию, и до полного противостояния не доходило, то в год Петуха может быть полный разброд, наскоки друг на друга и прочее", - сказал он.

Астролог добавил: "Многое в стране может меняться. На сцену будут выходить харизматические, острые политики, которые будут включаться в этот "петушиный бой". Такие "харизматики" имеют все шансы на успех, они могут достигнуть многого, в том числе на возможных перевыборах в нашей стране, ведь наш нынешний парламент действительно дышит на ладан".

Читайте: Астролог рассказал, когда "царскую" Россию Путина ждет наибольшая опасность

Вместе с тем Росс убежден, что год Петуха будет отмечен "экономической стабильностью и даже небольшим экономическим ростом". Год должен быть положительным с точки зрения "зарплат, в плане пенсий, в плане новых возможностей, особенно для людей предпринимательского толка".

"Хуже жить не будет, а будет жить в целом чуть лучше", - пообещал астролог.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс порекомендовал избавляться от евро, спрогнозировал "сплошные взрывы" в январе 2017 года из-за активизации религиозных фанатиков, предупредил Владимира Путина о том, что 2017 год будет для него самым тяжелым, а также объяснил, как отличить двойника Путина от настоящего президента РФ.